25 Марта Суббота 12:48 Расширенный поиск

Регистрация Забыли свой пароль?
Вход на сайт
пуровская телерадиокомпания «луч»
Новости
07.02.2023

Таркосалинские школьники собрали посылки солдатам-участникам СВО

Посылки для военнослужащих, участников специальной военной операции, собрали юные пуровчане. Ученики второй таркосалинской школы приняли активное участие в акции, инициаторами которой стали сами учащиеся. Ребята и их родители принесли самое нужное. В посылки вошли не только предметы первой необходимости: средства личной гигиены, лекарства, тёплые вещи, но и письма с добрыми пожеланиями. Дети верят, что слова поддержки обязательно ободрят и порадуют бойцов.

 Илария Русских:

- В каждой коробке лежат предметы первой необходимости: зубные пасты, зубныещётки, тёплые вещи – это, в основном, носки и перчатки. Обезбаливающие препараты, бинты, влажные салфетки и всё, что может пригодиться в этот нелёгкий период нашим защитникам. А также в каждой коробке лежит письмо, которое писали учащиеся нашей начальной школы со своими пожеланиями и поздравлениями с наступающим Днём защитника Отечества и самыми тёплыми словами поддержки.

 Из школы посылки уехали в Пуровский штаб для сбора гуманитарной помощи мобилизованным #МыВместе, а уже оттуда отправятся в зону проведения СВО. По словам волонтёров, очень часто с подобными инициативами выходят предприятия и социальные учреждения, организации Пуровского района. Каждый хоть чем-то старается поддержать солдат и напомнить, что они не одни.

 Самые оперативные новости — в нашем Telegram-канале сЛУЧилось

 

 

Фотолента

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Март, 2023
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Опрос Все опросы >>

Какие программы вы предпочитаете смотреть?