24 Марта Пятница 14:41 Расширенный поиск

Регистрация Забыли свой пароль?
Вход на сайт
пуровская телерадиокомпания «луч»
Новости
04.02.2015

Представители «Народного контроля» были приятно удивлены

Группа «Народного контроля» совершила очередной рейд по магазинам города Тарко-Сале. Сигналом для проверки послужили обращения жителей районного центра. Горожан беспокоит несоблюдение санитарных норм в торговых точках и наличие просроченного товара на прилавках. При осмотре часто посещаемого горожанами супермаркета, замечания здесь были по поводу грязного пола и неприятного запаха, народные контролеры не выявили нарушений. Вся продукция годна в употребление, в торговом зале чисто и в книге отзывов и предложений имеются положительные комментарии. Как выяснилось, в магазине был организован порядок после смены директора торговой точки.

Андрей Кашин, представитель группы «Народный контроль»:

- Мы посмотрели продуктовый ряд, просроченной продукции мы не обнаружили, и также замечание по грязи и расположению продуктов на полу - мы тоже не заметили. Этим рейдом я приятно удивлен.

А вот при осмотре второго магазина нарушения были выявлены. В морозильных камерах находились продукты с истекшим сроком годности и имеющие повреждения целостности упаковки.

Азат Мектепкалиев, представитель группы «Народный контроль»:

- В данном магазине выявлены продукты, которые поддаются заморозке и у которых истек небольшой срок годности. Их рекомендовано было убрать, на что владелец магазина сразу отреагировал, принял все замечания и обещал исправиться.

Фотолента

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Март, 2023
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Опрос Все опросы >>

Какие программы вы предпочитаете смотреть?