30 Марта Четверг 03:06 Расширенный поиск

Регистрация Забыли свой пароль?
Вход на сайт
пуровская телерадиокомпания «луч»
Новости
21.01.2014

«Наследники» собираются в «Академию успеха»

В Доме детского творчества поселка Пурпе прошел сбор территориального совета ассоциации детских и пионерских объединений и организаций Пуровского района «Наследники». Эта организация создана для координации волонтерских, вожатских и лидерских инициатив молодых пуровчан. В состав совета входят ребята, которые возглавляют самоуправление в школах Пурпе и Пурпе 1. Помогают им в общественной работе педагоги Дома детского творчества и специалисты молодежной политики поселка. На собрании ребята рассказали друг другу об акциях, которые они провели в своих школах, и обсудили планы на будущее.

Надежда Щербакова, педагог дополнительного образования Дома детского творчества п.Пурпе:

- У них не так много свободного времени, чтобы встретиться просто так, но территориальный совет помогает им это время находить и объединяться между собой, сотрудничать. Самое ближайшее и, наверное, самое ожидаемое ребятами мероприятие это школа волонтерских наук, которая будет проходить в этом апреле в году и объединит между собой все поселки Пуровского района.

В планах у активистов поселка выступление на мероприятиях ко дню воинов- интернационалистов, а также участие в региональном сборе «Академия успеха». Мероприятие пройдет в Тарко-Сале 8 и 9 февраля. Отметим, что ребята не только активно участвуют в различных событиях молодежной политики, но и сами организовывают крупные волонтерские и лидерские слёты.
Фотолента

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Март, 2023
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Опрос Все опросы >>

Какие программы вы предпочитаете смотреть?