30 Марта Четверг 03:57 Расширенный поиск

Регистрация Забыли свой пароль?
Вход на сайт
пуровская телерадиокомпания «луч»
Новости
20.12.2013

Предприниматели Уренгоя подвели итоги работы

В поселке Уренгой прошел координационный совет предпринимателей. На итоговом совещании представители администрации и малого бизнеса подводили итоги работы в 2013 году, а также обсудили наиболее острые  вопросы. Среди них - заключение договоров на вывоз твердых бытовых отходов в новом году. Было отмечено, что от двадцати одного магазина еще не поступило заявлений, а значит, сотрудники дорожно-строительного управления будут четко отслеживать незаконный вывоз мусора. За это  предпринимателям грозит штраф. Также на повестке дня было: продажа, хранение и утилизация люминисцентных ламп, миграционная политика ,а именно, незаконное привлечение иностранных граждан; отчет представителя общественной группы "Народный контроль" о проделанной работе; привлечение собственников к конкурсу на лучшее оформление своего предприятия, а также открытие ледовой переправы и соблюдение правил продажи алкогольной и табачной продукции. В преддверии Нового года особое внимание было уделено вопросу о распространении пиротехнических изделий.


Николай Зылев, начальник ПЧ п.Уренгой:

- В первую очередь, предприниматели должны иметь разрешение на продажу пиротехнических изделий. Им запрещено продавать детям.

На координационном совете присутствовали и сотрудники дорожно-патрульной службы, которые взяли себе на заметку решение проблемы такси. Теперь будут более тщательно проверять их обслуживание, соблюдение скоростного режима и правила парковки машин.


информационная служба ТРК «Луч»

Фотолента

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Март, 2023
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Опрос Все опросы >>

Какие программы вы предпочитаете смотреть?